Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Cемьям убитых в Забайкалье солдатом Шамсутдиновым военных выплатили по 6,7 млн рублей

Cемьям убитых солдатом Рамилем Шамсутдиновым военных выплатили по 6,7 млн рублей. Минобороны ведёт переговоры с банками о списании долгов погибших военнослужащих.

Референт Главного военно-политического управления Минобороны Рустем Клупов рассказал, что рассматривается вопрос, чтобы выплатить по 4 млн рублей по ипотеке.

Ранее стало известно, что в соцсетях собрали около 700 тысяч рублей родителям обвиняемого Шамсутдинова. Его отец заявил, что потратит деньги на поездку в Читу и Москву и оплату адвоката.

25 октября рядовой Шамсутдинов при смене караула застрелил восьмерых сослуживцев, в том числе офицера.
Он сразу сдался правоохранителям.