Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: учительница забеременела от школьника в Новосибирске

, 17:50

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: лавинная опасность на Камчатке, пожар в Арзгирском районе и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Тверской области обезвредили снаряд времен войны. Группа специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в деревне Колесниково Зубцовского района обезвредила взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны, сообщает Афанасий-бизнес.

На Камчатке объявлена лавинная опасность. В период с 15 по 17 ноября 2019 года включительно возможен самопроизвольный сход снежных масс на горных территориях Усть-Большерецкого, Елизовского районов (особенно бассейна реки Паратунка), Соболевского, Быстринского, Мильковского и Усть-Камчатского районов, а также с Вилючинского, Козельского, Корякского и Авачинского вулканов. Кроме того, лавинная опасность объявлена на территории Кроноцкого заповедника. Об этом передает Полуостров Камчатка. 

Учитель английского в Новосибирске забеременела от школьника. Об этой истории рассказали родители учеников. По их словам, учитель начала встречаться с парнем, когда он перешел в 11-й класс. Пара не скрывала отношения, роман развивался на глазах у учителей и учеников, сообщает НДН.ИНФО с ссылкой на КП.

В Кировской области женщина потеряла 640 тысяч рублей на ставках. 54-летняя жительница города Вятские Поляны решила подзаработать через интернет. Несколько месяцев назад женщина нашла в Сети предложение дополнительного дохода. Когда сумма вложенных женщиной средств перевалила за 640 тысяч рублей, она поняла, что имеет дело с мошенниками. отмечает Новый Вариант.

На Калининградской железной дороге в контейнерах с начала года перевезено больше 400 тыс. тонн грузов. С января по октябрь на инфраструктуре Калининградской железной дороги было перевезено в контейнерах 424,2 тыс. грузов (69 тыс. ДФЭ*), что на 1,1 % больше, чем за такой же период прошлого года, как уточняет НИА Калининград.

5-летняя девочка сгорела в Арзгирском районе.  25-летняя женщина, оставила дома двух дочерей без присмотра, а сама отошла. Предположительно, в это время девочки стали играть со спичками, спровоцировав этим пожар в доме. После тушения пожара в доме обнаружено тело 5-летней девочки, её 3-летняя сестра сумела выбраться из дома, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram