Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«Краснодар Водоканал» завершает строительство сетей на ул. Российской

, 13:53

В рамках реализации инвестиционной программы «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») завершает работы по строительству сети напорной канализации в две нитки общей протяженностью 9000 метров и диаметром 450 мм по ул. Российской от ул. Тепличной до ул. Солнечной.

Прокладка трубопровода осуществлялась при помощи передовой современной технологии горизонтально-направленного бурения, позволяющей проводить мероприятия без ущерба для городского ландшафта.

«Мы стремимся к высоким результатам по улучшению водоснабжения и водоотведения в городе Краснодаре, - говорит директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов, - Взамен старых изношенных канализационных сетей был построен пластиковый трубопровод с высокой износостойкостью и со сроком эксплуатации более 50 лет».

В рамках завершающего этапа работ специалисты выполнят врезку трубопровода в действующий коллектор. В связи с проведением данных мероприятий с 16 по 17 ноября будет ограничено транспортное движение по двум полосам улицы Солнечной в сторону ул. Российской.

ООО «Краснодар Водоканал» приносит жителям города извинения за временные неудобства и просит водителей осуществлять движение согласно указаниям установленных на месте дорожных знаков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram