«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Японскому журналисту не понравились российские пейзажи

Источник: РИА Новости

Японский журналист Мититака Хаттори совершил поездку по Транссибирской магистрали и остался недоволен увиденным. Житель страны Восходящего солнца раскритиковал монотонные пейзажи и грязные окна.

Хаттори рассказал, что многие его соотечественники считают поездки по Транссибирской магистрали очень романтичными, однако на деле это несколько иначе. По его словам, на протяжении большей части пути за окном поезда можно наблюдать монотонные бескрайние поля. Да и сами окна оставляют желать лучшего.

«Очень часто стекла в вагонах запотевают или просто грязные, поэтому не видно, что происходит снаружи», - отметил японец.