Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Лучшее из Telegram: Как зарабатывать от 60 до 90 000 рублей на сухой мойке автомобилей

, 11:41

Лучшее из Telegram: Как зарабатывать от 60 до 90 000 рублей на сухой мойке автомобилей
Фото: pixabay.com

Телеграм-канал «Экономика цифровой эры» сделал подборку интересных проектов по экономической, финансовой и бизнес - тематике.

Пятничная подборка началась с философии от канала Небожена: “Собрали с сестрой на даче урожай яблок. Сестра распорядилась есть только начавшие гнить яблоки, чтобы не пропали. Пока едим гнилые, хорошие начинают гнить. В итоге едим только гнилые. И в жизни так же.”

Онлайн-насилие совершается дистанционно, без физического контакта и носит глобальный характер, поскольку информация может мгновенно распространяться по всему миру. ​​О новом преступлении XXI века и его видах рассказывает канал Защитник закона.

Канал Бизнес Кейсы 2.0 пишет про штрафы малого бизнеса за работу без онлайн-касс и приводит исследование МТС Банка из которого следует, что бум аренды и покупки онлайн-касс был в августе этого года, но спрос на них остается высоким и сейчас.

“Президент РФ поручил правительству в трехмесячный срок обеспечить размещение штаба казаков в Москве и предоставить субсидии из федерального бюджета на осуществление деятельности казачьего общества”, - сообщает канал Адские бабки и рассуждает о казачестве.

«По нашей информации ПАО "Сбербанк" ищет возможность укрепить свои позиции на страховом рынке и серьезно рассматривает возможности приобретения САО "ВСК".
Все тенденции последнего времени свидетельствуют, что сделки #СлиянияПоглощения будут набирать обороты и мы станем свидетелями дальнейшего (фактического) увеличения доли государства в страховой отрасли России» - поделился канал The Mad Insurer

Канал Бизнес идеи 2.0 рассказал, как зарабатывать от 60 до 90 000 рублей на сухой мойке автомобилей, имея всего 15 000 начального капитала.

Небрехня советует не вкладываться в недвижимость "Цветочные поляны" (район аэропорта Внуково), о причинах читайте подробнее на канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram