Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Лучшее из Telegram: Учителям запретили пользоваться WhatsApp в Самаре

, 15:56

В преддверии праздников, телеграм-канал «Экономика цифровой эры» сделал подборку интересных проектов по экономической, финансовой и бизнес - тематике.

В Самаре учителям запрещено теперь не только фотографироваться в купальнике, но и пользоваться WhatsApp, Google, Yahoo, Viber, Skype, Twitter, Instagram, Facebook, iCloud и др. Вместо этого для служебной переписки они должны использовать отечественные сервисы, например, мессенджер «ТамТам», подробнее читайте: Защитник закона.

На канале Бизнес Кейсы 2.0, потратив 3 минуты на чтение, сможете узнать, как можно заработать 100 тысяч рублей в инстаграм за два месяца.

Канал Бизнес идеи 2.0 отмечает, что вендинговый бизнес на территории нашей страны развивается стремительными темпами. На этом можно хорошо заработать, особенно популярны «Автоматы-пекари».

Канал Адские бабки сообщает: Минэкономразвития подготовило изменения в порядок статистического измерения уровня бедности в России. Цель нововведений – якобы повышение качества статистики в стране. Для реализации планов из федерального бюджета потребуется 1,3 млрд руб.

Канал Небрехня предупредил о мошенниках в Сбербанке, которые идут на обман и вводят в заблуждение пенсионеров для обязательного сбора биометрии.

The Mad Insurer опубликовал список компаний, в которых лучше не страховаться. Информация подготовлена на основе анализа их финансовых показателей.

Посмотрите на первый в мире памятник движению MeToo в шведском городе Умео. Согласимся с Небожена - он выглядит изящно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram