Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

РМК наградит авторов лучших публикаций о развитии металлургии

, 13:46

Русская медная компания объявляет всероссийский конкурс для журналистов и блогеров «Цвет отрасли». На него могут быть представлены работы авторов и целых коллективов, посвященные теме развития горно-металлургической отрасли.

Материалы должны быть опубликованы с 1 января по 1 декабря 2019 года в СМИ, на авторских сайтах, в блогах и социальных сетях. При рассмотрении работ жюри конкурса, в состав которого войдут профессионалы в области современных медиа и журналистики, будет оценивать уровень профессионализма и системность автора в подаче материала, эксклюзивность представленной информации, использование методов аналитической журналистики, доступность изложения для широкой аудитории и выразительность языка.

Как сообщает агентство Полит74, победа в конкурсе будет присуждаться в шести номинациях: «Лучший теле-радиосюжет или цикл материалов», «Лучшая публикация или цикл публикаций в печатных СМИ», «Лучшая публикация или цикл материалов в сетевых СМИ», «Лучшая публикация или цикл материалов в блогосфере», «Лучшая фотография или цикл фотографий» и «Приз зрительских симпатий». В каждой номинации будут определены три победителя, которые получат ценные призы – ультрасовременные гаджеты и ноутбуки. Церемония награждения победителей пройдет в декабре 2019 года.

 «Отрасль динамично развивается, растут ключевые производственные и экономические показатели, в Россию приходят наилучшие доступные технологии. В основе этих технологий заложена экологичность, щадящее отношение к окружающей среде и природным ресурсам. Мы считаем, что отрасль, ее достижения и герои заслуживают повышенного внимания общества», - отмечает директор департамента по связям с общественностью РМК Дмитрий Федечкин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram