Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В сеть попало видео, как экс-мэр Грозного Ислам Кадыров "добивался" признания от женщины-мошенницы с помощью электрошокера

, 09:45

В сети опубликовано видео, как экс-мэр Грозного Ислам Кадыров "добивался" признания от женщины-мошенницы с помощью электрошокера. Действия бывшего градоначальника столицы Чечни получили широкий общественный резонанс.

Специальный репортаж, в котором показано, что Кадыров в общении с мошенницами применяет электрошокер, и с целью раскрытия деталей совершенной аферы угрожает им расправой и тяжкими последствиями, показал ЧГТРК "Грозный".
Пресс-секретарь Главы Чечни Альви Керимов заявил, что Рамзан Кадыров уже уволил Ислама Кадырова.
Чиновник уволен за использование на посту главы Грозного недопустимых методов.

На видео запечатлено, как  Кадыров кидает в людей различные тяжелые предметы, выкручивает им руки и разговаривает с ними на повышенных тонах. Видео сняла личная пресс-служба экс-мэра и передала его в редакцию телеканала. 

32-летний Ислам Кадыров был одним из самых молодых мэров в российском регионе. Он руководил Грозным с 2012 по 2015 год.
Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов заявил, что общественность в республике возмущена поведением Ислама Кадырова. По мнению общественников, "такое действие начальника не красит", "защита прав людей через выбивание у мошенников признания и несоответствующие действия- недозволительны", - сообщает портал "Чечня сегодня".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram