Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: Упрямый попугай остался зимовать в Новосибирске

, 16:51

Горячий ТОП региональных новостей: Упрямый попугай остался зимовать в Новосибирске
Фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: пропажа жительницы Тверской области, убийство в Светлограде и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

Ушедшая год назад за грибами жительница Тверской области погибла. Поиск был остановлен в апреле 2019 года. Погибшую спустя 10 месяцев нашли в лесу случайно, сообщает Афанасий-бизнес.

Жители Петропавловска-Камчатского выбрали название для нового городского сквера.  Всего поступило более 170 предложений – люди не только предлагали варианты названий, но и давали обоснования, многое дополнялось историческими справками. Большинство своих голосов жители города отдали за название «Зеркальный». Об этом передает Полуостров Камчатка.

Упрямый попугай остался зимовать в Новосибирске. Возле кинотеатра в Новосибирске замечена экзотическая птица. Люди переживают, что тропический друг погибнет от холода и мокрого снега. Еще летом это же попугай вместе с другими пернатыми обывателями: голубями и воробьями, собирал крошки, также возле кинотеатра. Об этом пишет НДН.инфо.

В Кирове наркоман попался на шоколадке. В магазине он схватил шоколадку и попытался ее вынести, не оплатив. Охранник вызвал полицию и задержал вора. Когда сотрудники полиции начали общение с подозреваемым в краже, тот незаметно выкинул пудреницу, в которой был пакетик с порошком, отмечает Новый Вариант.

Калининградские таможенники обнаружили попугая без документов и вернули его в Польшу. Попугай вида корелла ехал в легковом автомобиле жительницы Багратионовского городского округа. Документов у него не было, из-за чего водитель поместила его в пластиковый контейнер, как уточняет НИА Калининград.

В Светлограде девушка убила свою знакомую.  30-летняя потерпевшая пригласила к себе домой свою знакомую. Между девушками возникла ссора. Отмечается, что они употребляли спиртные напитки, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram