Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналистка из США рассказала о русской бане и особенностях "веничного массажа"

Журналистка Кэти Уоррен рассказала о впечатлениях после посещения бани во время 12-дневного путешествия по России. Главное быть готовым к тому что тебя будут "хлестать веником", отметила она.

Девушка призналась, что она вышла из бани умиротворенной и очень бодрой, но не почувствовала какого - то особенного расслабляющего эффекта от массажа берёзовым веником. По её словам, за массаж она заплатила 85 долларов.

"Да, во время этого действа я была совершенно голая - если не считать зеленой фетровой шляпы, которую вполне мог бы носить эльф", - передаёт слова журналистки издание "Business Insider".

Уоррен поделилась, что сначала её хлестали берёзовым веником, потом поглаживали и было немного щекотно, и вновь хлестали. Всё длилось 15 минут, пояснила девушка. Позже на неё без предупреждения вылили три ведра воды со спины и с живота. Журналистка добавила, что испытала некоторое смущение, но всем советует посетить баню, если человек готов к "веничному массажу".