Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

На "России-1" опровергли снятие с эфира программы Малахова о ЧП под Красноярском

, 15:50

В пресс-службе телеканала "Россия-1" опровергли информацию о том, что выпуск программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым" о прорыве дамбы под Красноярском был изъят из эфирной сетки. 

Напомним, ранее АН писали, что, согласно сообщениям СМИ, выпуск шоу-программы "Прямой эфир" от 21 октября, посвященный трагедии на золотодобывающей артели в Красноярском крае, был удален со всех сайтов: с сайта телеканала, из соцсетей и из YouTube.

Отмечалось, что передачу успели показать лишь на Дальнем Востоке и в Сибири. Однако пресс-служба телеканала, комментируя данную информацию, пояснила, что выпуск программы изначально планировалось выпустить в эфир только на Дальний Восток и Сибирь, что "не является редкостью для этой программы".

"Выпуск программы вышел в эфир, как и предполагалось, на Дальний Восток и Сибирь. Показ в остальных регионах изначально не предполагался", - сообщил журналистам представитель телеканала "Россия-1", добавив, что практика показа разных выпусков программы в разных часовых поясах является стандартной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram