Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Украинский олигарх неожиданно вспомнил про Донбасс

, 15:02 , Специальный корреспондент

Игорь Коломойский напомнил о сгоревших домах на Донбассе в комментарии на скандальную тему. Накануне в комедийном шоу «Квартал 95» высмеяли историю со сгоревшим домом экс-главы центробанка Украины Валерии Гонтаревой. Киевские СМИ заподозрили, что заказчиком шуточного номера стал Коломойский.

«Так не последнее же имущество сгорело. Что только у нее дом сгорел? А сколько на Донбассе домов сгорело?» — пояснил Коломойский свою позицию, комментируя историю со сгоревшим домом Гонтаревой.

История с пожаром случилась в середине прошлой недели. Студия Зеленского «Квартал 95» посмеялась над ней шуткой, которая вышла в эфир в день рождения бывшей главы украинского центробанка. В этом заподозрили руку Коломойского. Зеленский связан с этим олигархом, благодаря которому комедийное шоу нынешнего президента Украины появилось в телевизионном эфире.

Напоминание о Донбассе, которое позволил себе Коломойский, пожалуй, особо ничего не значит, кроме того, что олигарх знает о войне. Игорь Коломойский отличается изрядной долей харизмы и позволяет себе достаточно циничные выходки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram