Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дочь Ирины Родниной подарила на юбилей легендарной фигуристке простые черные шнурки

, 17:43

Дочь легендарной фигуристки Ирины Родниной Алёна Миньковская подарила на юбилей маме простые чёрные шнурки. Этот подарок дочери оказался самым необходимым для Ирины Родниной - самой титулованной фигуристки в мире.

Подруга 70-летней Ирины Родниной журналистка и телеведущая Оксана Пушкина раскрыла секрет, как великая фигуристка так молодо выглядит. Оказывается, Роднина ежедневно начинает день с ходьбы.  Она проходит не менее десяти километров. А на отдыхе вместе с подругой и дочерью - все двадцать.

А что важно при ходьбе? Удобная, комфортная обувь. Роднина носит полюбившиеся ботинки или кроссовки не по одному сезону. Бывает, ботинки целы, а шнурки порвались. Вот дочь и подарила знаменитой маме самое необходимое - шнурки.
Ирина Роднина на шоу Максима Галкина, посвященное ее юбилею, рассказала, как она всегда трепетно относилась к конькам. Она называла коньки "ботиночки".

По словам прославленной фигуристки, она всегда бережно относилась к "ботиночкам". Протирала их после тренировки или выступления, не могла поставить на пол, считая, что коньки не заслуживают находиться так низко.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram