Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

ГК «МИЦ» в тройке самых успешных девелоперов Новой Москвы

, 12:55

Согласно данным по продажам первичного жилья в новой Москве, группа компаний “МИЦ” Андрея Рябинского заняла третье место среди 30 девелоперских компаний, работающих на этой территории. Первое и второе места заняли ГК “ПИК” и ГК “А101” соответственно. Общая выручка всех компаний за предыдущие три месяца составила 15,5 млрд. рублей.

Группа компаний “МИЦ” реализует первичное жилье в Новой Москве в трех жилых комплексах, благодаря чему выручила 3,45 млрд. рублей за данный период, продав 31 тыс. кв.м. жилья, что равняется 12% от общей чистой прибыли всех строительных и девелоперских компаний. В Новой Москве компания-застройщик реализовывает следующие проекты: “Цветочные поляны”, “Кленовые аллеи” и “Южное Бунино”. Наиболее успешным с точки зрения реализации среди проектов “МИЦ” является жилой комплекс “Кленовые аллеи”, который входит в семерку самых продаваемых новостроек в Новой Москве.

Руководство “МИЦ” в лице Андрея Рябинского не раз заявляло, что в будущем рассчитывает строить свои объекты внутри МКАДа, чтобы заниматься реализацией более выгодного жилья бизнес-класса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram