Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сотрудники ГК «МИЦ» приняли участие в акции “Наш лес”

, 11:50

Более ста деревьев и двух десятков кустарников теперь украшают территорию жилых комплексов “Зеленые Аллеи” и “Новоград Павлино”. Озеленением занялись жители микрорайонов и сотрудники девелоперской компании “МИЦ” в рамках ежегодной акции «Наш лес». Своеобразный субботник прошел в Подмосковье в прошлые выходные.


Саженцы появились не только в указанных микрорайонах, но и в Ольгинском лесопарке. Местные жители приняли самое активное участие в акции по озеленению. Жильцы сами привозили дополнительные саженцы кустов и деревьев.

В совместной с группой компаний “МИЦ” ежегодной акции “Наш лес” участвовали более 250 тысяч жителей Подмосковья. Всего в Московской области удалось посадить более 700 тысяч новых саженцев. Наиболее распространенными растениями являются: жасмин, сирень, боярышник, рябина, липа и разнообразные деревья хвойных пород.

Теперь жители ЖК “Новоград Павлино” и ЖК “Зеленые Аллеи” будут жить не только на территории с развитой инфраструктурой, но и с серьезным озеленением. Новые парки, бесспорно, станут любимым место времяпровождения среди целых семей, проживающих здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram