От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уволенная за ню-фото тренер предложила педагогам раздеться

Специальный корреспондент

Тренер по кикбоксингу Екатерина Конопенко предложила коллегам полностью обнажиться. Ее уволили за откровенную фотосессию в стиле ню. Съемки проходили еще в начале двухтысячных годов.

Екатерина Конопенко преподавала в одном из магнитогорских детско-юношеских центров. Она была тренером по кикбоксингу. После обвинений в нарушении нравственных и этических норм с ней был расторгнут договор.

Поводом для увольнения стала фотосессия, на которой Екатерина Конопенко была полностью обнажена. Съемки проходили еще в начале 2000 годов.

Тогда ей было 20 лет и она еще не работала преподавателем. В Магнитогорске Конопенко известна также как поэтесса Катя Ганеши. Как сообщают уральские СМИ, скандал стал результатом травли тренера. Она пыталась защитить единственный в Магнитогорске центр помощи птицам.

Сейчас женщина планирует отстоять свои права в суде. А пока записала видеообращение к коллегам: «Педагоги, долой даже купальники! Мы хотим видеть честных и голых педагогов. А не скучные лица казенных лицемеров академического преподавания», — отреагировала Екатерина Конопенко видеообращением в адрес коллег.