Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Сахалин → Общество № 37(681) от 25.09.19 13+

Айда на ярмарку!

, 08:17

В Южно-Сахалинске  5 – 6 октября состоится традиционная областная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень Сахалина 2019». Островные сельхозтоваропроизводители вовсю готовятся к областной сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень Сахалина – 2019». Мероприятие пройдёт на ярмарочной площади у Дома торговли в областном центре 5 – 6 октября с 09.00 до 16.00.

В течение субботы и воскресенья личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства, а также предприятия агропромышленного комплекса островного региона предложат жителям и гостям свои товары по доступным ценам: свежие овощи, фрукты, саженцы, семена, молоко и молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, морепродукты, рыбу. Кроме того, здесь же, на ярмарке, можно будет купить домашних птиц и животных.

Организатор ярмарки – министерство сельского хозяйства Сахалинской области – готовит гостям праздника развлекательную программу. На сцене выступят творческие коллективы с танцевальными и песенными номерами. Для самых маленьких гостей также будет предусмотрена развлекательная программа. Для желающих перекусить организована зона фуд-корта. Сахалинские повара приготовят для гостей праздника блюда из свежих овощей, мяса и рыбы.

На этот раз для садоводов и огородников предусмотрены ограничения. В частности, это касается нахождения личного автотранспорта на территории ярмарочной площади. После того как автомобиль разгружен, его необходимо убрать на парковку. Это вызвано большим количеством участников. Министерство сельского хозяйства Сахалинской области призывает представителей личных подсобных хозяйств отнестись с пониманием к данной информации.

Заявки на участие в ярмарке принимают в министерстве сельского хозяйства Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира.ю 107, каб. № 18 (2-й этаж), телефон 8 (4242) 672731.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram