«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Известный юрист приедет в Челябинск

Известный юрист приедет в Челябинск

Заслуженный юрист России Павел Крашенинников приедет в Челябинск для того, чтобы провести презентацию вновь вышедшей книги. Это исследование продолжает ранее поднятую тему о развитии государства и права на протяжении всей истории.

Новый труд Крашенинникова, который называется «Заповеди советского права»,  охватывает советский период истории с начала Второй Мировой войны. В Книге описывается отказ от массовых репрессий в результате 20-го съезда КПСС, развенчание культа личности Сталина. Заканчивается этот период выносом тела Сталина из мавзолея.  

Во время презентации писатель будет подписывать свои книги, а также ответит на вопросы собравшихся. Написание книг – не единственная сфера приложения усилий Павла Крашенинникова. Он  является сопредседателем Ассоциации юристов России, а также председателем парламентского комитета по государственному строительству и законодательству.