Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Челябинск

В Челябинской области проходит акция «Безопасный город»

Для южноуральских школьников проводят интерактивные уроки ПДД в рамках акции «Безопасный город». Уроки проводят бойцы студенческих отрядов. Первая неделя акции прошла с 10 по 17 сентября. За это время 20 студенческих отрядов посетили 16 социальных площадок, где провели уроки для более 1000 ребят.

- Проводить такие занятие в начале учебного года очень актуально, ведь многие ребята из начальной школы самостоятельно ходят на занятия,- говорит Елена Елисеева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.

Акция «Безопасный город» проходит во многих городах Челябинской области. В августе интеллектуально-развлекательную игру «Азбука ПДД» организовали для посетителей детского оздоровительного лагеря «Еланчик». Акция проходит в рамках проекта «Социальное развитие» при поддержке правительства и Губернатора Челябинской области, а также Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области.