«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Хабаровск

Школьная канализация «съела» 18 миллионов бюджетных рублей в Хабаровском крае

Из казны Хабаровского края властями было выделено 18 миллионов рублей между сельскими школами. Деньги пойдут на системы водоснабжения и канализации, а также теплые туалеты.

Средства получат школы двух районов – Верхнебуреинского и Амурского. Все работы по строительству коммуникаций будут проводиться в рамках программы «Развитие образования в Хабаровском крае».

Освоить выделенные миллионы предписано до начала 2020 года. Благодаря бюджетным деньгам школы поселков Болонь и Санболи Амурского района и села Аланап Верхнебуреинского района увидят канализацию.

В 2018 году сельским школам была выделена такая же сумма. Она пошла также на теплые туалеты и канализацию. Однако установить теплые туалеты внутри школ удалось не везде. В некоторые учреждениях были завезены модульные туалеты.