Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Драку рабочих в заводской столовой в Амурской области записали на видео

Драку нескольких рабочих в столовой Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) записали на видео. В столовую вызвали полицию. Задержаны восемь человек. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.

По данным пресс-службы ГПЗ, драка произошла в столовой во время обеденного перерыва. Спор между двумя рабочими перерос в потасовку", — сообщает "Амур.инфо" .

Судя по видеозаписи, в драке участвовали более десяти человек. Мужчины не только дрались, но и кидали друг в друга стульями. Несколько рабочих  пытались разнимать драчунов. Часть сотрудников стояли в стороне и наблюдали за потасовкой.