Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Соловьев рассказал о будущем Кокорина и Мамаева, освобожденных по УДО

Телеведущий Владимир Соловьев в своем телеграм-канале поделился мнением о том, что произойдет с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым после условно-досрочного освобождения. [related_articles]

По его мнению, скандально известных спортсменов ждет либо народная любовь, либо пожизненное клеймо дебоширов. Все зависит от того, какие выводы сделали молодые люди после ситуации, в которой недавно оказались.

"Если заиграют, вернутся в основной состав своих клубов, отберутся в сборную - тогда станут народными любимчиками. А если так ничего и не поняли, то их судьба будет печальна", - цитирует его "Свободная пресса".