Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКР возбудил дело по факту падения вертолета в подмосковном Долгопрудном

Следствие возбудило уголовное дело по факту жесткой посадки небольшого вертолета в реку Клязьму в подмосковном городе Долгопрудный. Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская уточнила, что дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта".

[related_articles]

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту авиакатастрофы начала проверку транспортная прокуратура.

По предварительным данным, небольшой вертолет зацепился за провода и упал в Клязьму в 50 метрах от берега. По предварительным данным, это был частный двухместный вертолет. В поисковых работах задействованы 39 человек и 14 единиц техники.