Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Перевозка гуманитарного груза – за наш счет

, 17:11

Транспортная компания Байкал-Сервис готова бесплатно доставить своим автотранспортом гуманитарный груз пострадавшим от паводка в Иркутской области. 

Этим летом из-за проливных дождей, вызвавших разлив притоков Ангары, в зоне бедствия оказались три города – Тулун, Тайшет, Нижнеудинск – и несколько районов.

Наводнение было настолько мощным, что отдельные дома, а то и целые улицы оказались снесены стихией.  Пострадавшим от паводка продолжает направляться гуманитарная помощь.

Байкал-Сервис не остался в стороне от этой беды, еще 15 июля компания доставила машину с гуманитарным грузом из Москвы в иркутское отделение Красного Креста. 

Сегодня мы продолжаем этот проект и готовы обеспечить фондам и компаниям, которые собирают помощь, бесплатную доставку гуманитарного груза для пострадавших в Тулун, Тайшет и Нижнеудинск.

Тем, кому интересно наше предложение, просьба обращаться в департамент маркетинга «Байкал-Сервиса» по почте dm@baikalsr.ru или тел. 8 (495) 995-08-09 (доб. 11 925)

 

Сразу уточним: поскольку Байкал-Сервис специализируется на перевозке сборного груза (в одной машине везем грузы от разных клиентов), то мы не предоставляем отдельные машины на перевозку, также у нас есть некоторые ограничения по характеру перевозимых грузов, в частности, мы не перевозим продукты, лекарства, требующие соблюдения определенного режима по температуре и влажности. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram