Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Челябинцам предложат учить языки при помощи игр

, 13:49

24 августа в Челябинске пройдет спортивно-образовательный праздник, во время которого преподаватели школы иностранных языков Alibra School предложат посетителям свою программу. Обучение иностранным языкам в школе ведется при помощи смартфона, логических построений и коммуникативных игр.

Отделение школы в Челябинске открылось ещё в 2017 году. Обучение при помощи смартфона позволяет вести дистанционное обучение в любой подходящий момент. Уникальность обучающей программы в том, что иностранные языки преподаются при помощи задействования логики и прямых ассоциаций. Это позволяет достаточно быстро осваивать язык. Например, английский язык до состояния «выше среднего» ученики могут выучить в срок от пяти до восьми месяцев, в зависимости от первоначальной языковой подготовки. Одна из особенностей программы в том, что она позволяет учить языкам даже самых маленьких учеников. Через игры, танцы и песни они запоминают целые фразы. Регулярное повторение одних и тех же слов дает возможность легко запомнить их. Академический директор челябинской Alibra School Дарья Синельникова отмечает, что подбор преподавательского состава ведется очень строго. Благодаря этому удается держать качество обучения на очень высоком уровне. На данный момент в челябинском отделении набирают группы по освоению английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и китайского языков.

Праздник пройдет 24 августа в хоккейном центре Hockey Pro, расположенном по адресу ул. Кожзаводская, 96. В программе праздника: веселые старты, конкурсы, розыгрыши и многое другое. Во время развлекательной программы участники будут исподволь разучивать иностранные слова и фразы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram