Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Он был тихий и спокойный, участвовал в Олимпиадах", 16 летний благополучный подросток зарубил всю семью

, 08:27

16-летний парнишка из Ульяновска зарубил всю свою семью - маму, бабушку с дедушкой, а также четырехлетних брата и сестру – двойняшек. После этого мальчик залез на вышку сотовой связи, расположенную недалеко от дома,  и сбросился вниз.

«Он был тихий и спокойный. Очень послушный, хорошо, даже отлично учился, участвовал и побеждал в Олимпиадах, играл в «Умниках и умницах», - именно так его в один голос характеризуют все друзья и знакомые. Семью в поселке все называют благополучной.

Дома полиция нашла предсмертную записку, в которой мальчик попытался объяснить причины своего поступка, однако её содержание пока неизвестно, сообщает канал «Baza». Эту улику передадут психиатрам и почерковедам. Специалисты будут ее изучать, пытаясь понять, не страдал ли юный преступник скрытыми психологическими заболеваниями.

Но по мнению соседей и друзей семьи, на убийство подростка могла спровоцировать скрытая ревность. Он считал, что после рождения младших близнецов, он отошел для свои родителей на второй план. Ему стали меньше уделять внимания и вообще он превратился в бесплатную няньку для своих брата и сестры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram