Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В администрации Ялты проходит обыск с участием правоохранительных органов

, 18:21

Сегодня, 12 августа, в здании, где располагается одно из подразделений администрации Ялты, проходит обыск с участием правоохранительных органов,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Соответствующей информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Речь идет о департаменте муниципального контроля местной администрации на улице Садовой, передает «Крыминформ». Обыски проходят с участием представителей отдела по борьбе с экономическими преступлениями и Следственного комитета.

Отмечается, что само здание департамента оцеплено силовиками.

В свою очередь глава администрации Ялты Алексей ЧЕЛПАНОВ заявил, что городскую власть очищают от взяточников.

«Идет процесс очищения администрации от жуликов и негодяев. Это наша принципиальная позиция. Если кто-то еще не понял, повторяю: те, кто берет взятки, должны сидеть в тюрьме. К сожалению, в Ялте сохраняются проблемы с незаконной застройкой, но правоохранительные органы не дремлют и привлекают к ответственности, в том числе и тех, кто небескорыстно содействует нарушениям закона. А мы со своей стороны требуем от должностных лиц строго и в полном объеме выполнять свои обязанности и инструкции и не допускать злоупотреблений должностными полномочиями», - написал мэр.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram