Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 31(675) от 13.08.19 13+

Денег нет, но вы держитесь! За БИОКЛАД!

Официальное удобрение для закупок Правительства Москвы

, 19:27

Напомним, что в последних наших номерах главным действующим лицом был проживающий в настоящее время в Москве Артур МОВСИСЯН – эндемичный армянин, экологический миссионер проекта «БИОКЛАД – Природное земледелие».

– БИОКЛАД – это внеконкурентный продукт мирового уровня, пропагандирующий биоземледелие, а биоземледелие для меня – это не только идеология, это, если хотите, своего рода религия. Поэтому и миссионер, – объясняет он. – Через социальные взаимоотношения со всеми элементами гражданского общества я хочу сделать мир лучше, чище, экологичнее.

Мы рассказывали, как он помог другу вырастить ранний урожай фасоли, семена которой привезли из Ашхабада, спас погибающий от жары ландшафтный сад, познакомил норвежских учёных-биологов с БИОКЛАДОМ.

– В прошлом году я поехал на историческую родину – знакомить земляков с БИОКЛАДОМ. Мы с Владиком Мартиросяном, инженером лесного хозяйства, фанатиком природного земледелия, который с 2015 года регулярно применяет БИОКЛАД в своём хозяйстве-питомнике, 8 месяцев ездили по армянским сёлам (была программа в рамках европейского гранта), в том числе и в Арцах. Однажды на участке у Владика, где в большом количестве представлены хвойные и лиственные породы деревьев, фруктовые и прочие, я увидел саженец японской айвы – маленький и хиленький. На свой страх и риск я начал её обрабатывать БИОКЛАДОМ, в итоге за два года она превратилась в красавицу с очень вкусными плодами. Можно полюбоваться ею на фото.

Конкурс!

Дорогие читатели!

Присылайте свои рассказы и фотографии о результатах применения уникального органического удобрения БИОКЛАД. 

Лучшие фотографии и рассказы будут опубликованы, а их авторы получат ценные призы. 

Пишите нам: snn@argumenti.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram