Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Выставка цветов и плодов собрала в Челябинске 350 участников

, 09:41

В минувшие выходные в Металлургическом районе Челябинска прошла традиционная выставка цветов и плодов, которая собрала более 350 участников.

Садоводы и огородники городка металлургов приготовили для гостей выставки множество сюрпризов: из плодов и овощей они создали сказочных героев, лесных жителей, домашних животных. Праздник урожая уже давно не ограничивается плодами и цветами. Здесь можно увидеть самые разнообразные виды рукоделия. И, как правило, никто не уходит отсюда с пустыми руками.В выставке приняли участие садовые товарищества, школы, КТОСы и обычные садоводы-любители.


Депутат Государственной Думы Андрей Барышев родился и вырос в Металлургическом районе. Он посещал праздник плодов каждый год, будучи еще мальчишкой.  На этот раз депутат вручил самым активным участникам Благодарности Государственной Думы и денежные премии.


- Приятно была удивлена количеству людей, организаций, поделками, плодами, цветами. Все, что здесь представлено, на самом деле очень впечатляет. Металлургический район - самый зеленый район, самый красивый. Поэтому очень рада, что побывала на этом мероприятии, - отметила исполняющая обязанности главы города Наталья Котова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram