Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Организаторы лагеря «Поколение» приглашают южноуральцев на встречу

, 11:21

С 16 по 21 октября в Московской области состоится встреча лидеров студенческих и общественных организаций из разных регионов страны во всероссийском патриотическом лагере «Поколение».

Встреча активистов проходит уже в третий раз. Участников ожидает насыщенная программа: встречи с артистами, общественными деятелями, музыкантами, писателями. Для собравшихся будет организованы мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, занятия по командообразованию, спортивные мероприятия, экскурсии.

Организатором встречи выступает Федеральное агентство по делам национальностей. Именно поэтому каждый вечер будет посвящен знакомству с культурой разных народов России. Участники будут петь и танцевать на родном языке. В лагере ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Им будут помогать профессиональные продюсеры и режиссеры. Позже ролики будут транслироваться на региональных телеканалах.

Завершится смена награждением авторов лучших короткометражек. В прошлом году на смену в лагерь приехали 150 представителей студенческих, молодежных и общественных организаций из 73 регионов РФ и стран ближнего зарубежья.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram