Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: пенсионерка порезала мужа вместо колбасы в Новосибирске

, 15:20

Горячий ТОП региональных новостей: пенсионерка порезала мужа вместо колбасы в Новосибирске
Фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: противопожарный режим в одном из районов Камчатки, убийство на Ставрополье и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Твери задержаны организаторы борделя. Девушек в стриптиз-клубы трудоустраивали официантками и танцовщицами, обещая им высокий заработок, сообщает Афанасий-бизнес. Сейчас в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

Костромич, которого пытались спасти ивановские доноры, погиб на руках врачей.  3 августа 38-летний мужчина ехал из Костромы в Иваново, чтобы забрать на выходные свою дочь. Но на территории соседнего региона водитель не справился с управлением и его ВАЗ съехал в кювет. Об этом сообщает K1NEWS.RU.

Особый противопожарный режим введен в одном из районов Камчатки. С его введением населению запрещено заезжать в лесные массивы на автотранспорте, разводить костры, сжигать мусор, сухую траву и листву, а также проводить любые виды пожароопасных работ - даже малейший очаг возгорания в настоящее время может стать причиной крупного пожара. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Пенсионерка порезала мужа вместо колбасы в Новосибирске. Ранее не судимая жительница Дзержинского района в своей квартире вместе с мужем распивали алкогольные напитки. Когда женщина пошла на кухню для нарезки продуктов, к ней сзади подошел супруг и обхватил руками за талию. Об этом пишет НДН.инфо.

Кировчанка, продавая дом, потеряла 30 тысяч рублей. «Покупатель» предложил перевести предоплату и попросил назвать данные карты. После того, как реквизиты счёта попали в руки афериста, он перевёл сбережения женщины на свой счёт, отмечает Новый Вариант.

13 мин и снарядов различного калибра обнаружено в Калининградской области. Так на улице Советской в городе Гурьевске сапёры извлекли 4 артиллерийских снаряда калибра 76-мм и 5 миномётных мин калибра 82-мм. В нескольких километрах от городского центра - в посёлке Анечкино - был обнаружен ещё один артиллерийский снаряд калибра 76-мм, как уточняет НИА Калининград.

На Ставрополье задержан мужчина, подозреваемый в убийстве супруги. 26 июля текущего года между подозреваемым и его супругой произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта мужчина ножом ударил потерпевшую в шею. После этого он повез ее в больницу. По дороге женщина скончалась, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram