Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Куда делось состояние генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева?

, 10:10

Издательством "Аргументы недели" выпущена третья книга «Русского ада» известного тележурналиста Андрея Караулова, где мерцают тени Юрия Чурбанова, последнего мужа дочери генсека Брежнева Галины, её самой в компании с зеленым змеем, где блеск бриллиантов свёл в преисподнюю самоубийц министра МВД СССР Щелокова и его жену Светлану, и где новые власти страны свели в могилу великую Элину Быстрицкую ради подаренной ей Лужковым куска московской земли, а следы преступления ведут в Израиль. Обо всём этом Андрей Караулов рассказал в видеоинтервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ.

В откровенном разговоре Караулов рассказывает, куда делось состояние Леонида Брежнева и его семьи? Куда делись гонорары генсека от западных и американских изданий его шедевральных книг «Поднятая целина», «Возрождение»? В соцстранах были безумные тиражи, безумные деньги в валюте. Венгрия, Чехословакия, Китай... Где гонорар, у кого?

Журналист предполагает, что деньги получила внучка Брежнева, дочь Галины от циркового актёра Милаева, который создал цирк на Вернадского. Она хотела жить в старости как Светлана Аллилуева, дочь Сталина, в Америке, в дорогом приличном пансионе. Ведь, Аллилуева жила на гонорары книжки «20 писем к другу». Других доходов у нее не было.

Подробности смотрите в видеоинтервью Андрея Караулова на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram