Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Пожары в Сибири - это ни что иное, как поджоги", считает известный журналист Андрей Караулов

, 00:29

Сенсационную версию выдвинул журналист Андрей Караулов. Он считает, что горящие леса Сибири - это не случайность, а целенаправленная диверсия, главная цель которой – уничтожить улики варварской вырубки народного достояния.

«Все больше и больше людей склоняются к версии, что пожары в Сибири - это ни что иное, как поджоги, в ответ на разоблачение краевой счетной палаты и лично Татьяны Давыденко. Напомню, Давыденко посчитала, что лес украден на 47 млрд рублей. И эта жуткая цифры подтверждена конкретными проверками, за которую Давыденко - заплатила по вине депутатов от ЕР Красноярска - своей должностью. А Кудрин делает вид, что не знает кто такая Давыденко и что он в глаза не видел ее докладные записки», - написал он на своей странице в Facebook, а так же подробно рассказал, как и за что депутаты уволили неугодную им уже бывшую главу Счетной палаты Красноярского края.

Напомним, что Счетная палата России никак не отреагировала на доклад регионального подразделения, зато быстро подсчитала ущерб от лесных пожаров за последние 6 месяцев - 2,4 миллиарда рублей. Согласитесь, цифры несопоставимые.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram