17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Единороссы помогут обустроить входную группу реабилитационного центра в Миассе

Миасское местное отделение партии «Единая Россия» подключилось к решению ситуации с входной группой реабилитационного центра для детей с особенностями развития. Дело в том, что посетители центра, который расположен в обычном жилом доме, попадают в помещение через окно.

Для того, чтобы попасть в реабилитационный центр, нужно пересечь проезжую часть. Именно поэтому посетители проходят в окно. Депутаты направили соответствующий запрос в администрацию города, прокуратуру и следственный комитет. Совместно с администрацией они будут обсуждать проект перепланировки окна во входную группу.

В настоящий момент в центре занимается около дети с заболеваниями ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна.