Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Это предательство властей", продюсер Андрей Разин прокомментировал ситуацию с выборами губернатора Ставропольского края

, 14:54

Губернаторские выборы в Ставрополье вызывают недоумение, поскольку административный ресурс действующего главы региона используется без зазрения совести и на полную катушку.

С начала лета жители Ставрополья стали находить в своих почтовых ящиках газетенку «Наш край», которая полностью посвящена «великим достижениям» нынешнего губернатора Владимира Владимирова. По сути это его предвыборная газета, хотя по закону агитация тогда еще была запрещена. На избирательную компанию выделены огромные средства, а альтернативные кандидаты не выдерживают никакой критики и похожи просто на «массовку».

Ситуацию с выборами прокомментировал Андрей Разин. «Ставропольцы спрашивают: «Неужели коммунист является оппозицией нынешней власти?» Хочу вам сказать: нет. Он специально поставлен для того, чтобы коммунисты окончательно проиграли выборы в Ставропольском крае. Власть в Ставрополье сделала все возможное, чтобы у них не было конкуренции. Поэтому не надо ругать генерала. Он выполняет свою роль, как пенсионер, как человек, который технически исполняет свою задачу, чтобы наш губернатор сохранил на пять лет свой пост. Ставрополье сдали. Тяжелые пять лет предстоят моим землякам, жителям Ставропольского края. Не вижу там ничего хорошего, не вижу будущего и понимаю, что роковое решение по поводу фактической передачи Ставропольского края под кавказские Республики приведёт, в конце концов, к стагнации и упадку края, бывшего некогда процветающим и лучшим краем в Советском Союзе и в Российской Федерации. Это - ошибка, которая будет дорого стоить моим землякам. То, что сегодня творится в крае - это предательство властей, которые от страха играют в свои ворота в интересах руководителей кавказских республик, приближенных к Кремлю. Это говорит о том, что моим землякам в течение ближайших пяти лет ничего хорошего ожидать не придётся», - с болью и горечью говорит о своей малой родине продюсер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram