Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Работники ЧТПЗ ярко отметили День металлурга

, 11:31

На Челябинском трубопрокатном заводе ярко отметили День металлурга. В программе праздника были как официальные мероприятия, так и развлекательная часть.

Как сообщает пресс-служба завода, коллектив получил поздравления от официальных лиц, лучшие работники получили награды. Среди них представители всех специальностей: рабочие, инженеры, кладовщики, кадровики, управленцы. В этот день на заводе прошла экскурсия в уникальный цех «Высота 239», спортивные турниры, семейные программы, концерт.

Одним из приятных моментов праздника стало поздравление трудовых династий. В этом году в ежегодном корпоративном конкурсе победила семья Мелентьевых, 14 членов которой работали на ЧТПЗ. Общий стаж семьи составляет 333 года.

— Основой экономики Челябинской области всегда была и остается металлургия. В этом году мы нацелены не только на развитие проектов внутри компании. Вкладываются средства в развитие Челябинска. Мы считаем важным инвестировать в социальную инфраструктуру территорий, где живут работники ЧТПЗ, - подчеркнул председатель совета директоров Группы ЧТПЗ Александр Федоров.

— На ЧТПЗ созданы все необходимые условия для того, чтобы человек здесь работал, совершенствовался. Компанию отличает высокая культура производства, здесь большое внимание уделяется обучению кадров, созданию условий для оздоровления и отдыха сотрудников,  - подчеркивает спикер регионального парламента Владимир Мякуш.

Фото Вячеслава Шишкоедова («Южноуральская панорама»)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram