Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Баня по-Милоновски. Депутат предложил бесплатную помывку тем, у кого нет воды

, 06:56

Депутат Милонов предложил министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву сделать общественные бани бесплатными для тех, у кого летом в квартирах не стало горячей воды. 

Инициативы депутата Госдумы Виталия Милонова уже никого не удивляют, а главное - никто даже не сомневается, что их и рассматривать не будут, не то что всерьез говорить о принятии. Но работать народному избраннику надо, а значит и думать об улучшении жизни россиян тоже необходимо.

"Кто-то пытается кипятить воду для умывания в кастрюлях или тазах, кто-то предпочитает мыться у знакомых, кто-то начинает вынужденное моржевание или вовсе отказывается от частого приема водных процедур", — цитирует РИА "Новости" обращения Милонова.

Депутат отметил, что профилактика инженерных сете - это необходимость, но государство должно обеспечить людям альтернативу,  чтобы они не сталкивались с неудобствами и трудностями. И в качестве полигона Милонов предложил своей город -  Санкт-Петербург. Вот только не понятно, видимо гражданам, чтобы помыться придется брать справку в управляющей компании.  А то вдруг кто-то на халяву сходит в баню.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram