«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Актер из сериала "Воронины" перенес операцию и продолжает борьбу с раком

Народный артист России Борис Клюев перенес операцию и сейчас продолжает бороться с раком. Борис Клюев - актер театра и кино, преподает актерское мастерство в училище имени Михаила Щепкина.

О том, что у актера Бориса Клюева диагностирован рак, стало известно в мае.
Режиссер Малого театра, в котором служит Клюев, Владимир Бейлис рассказал, что у актера рак легких.

75-летний Борис Клюев признается, что черпает силы в любимой работе, семье и увлечениях, - сообщает StarHit.
"Я болен, но продолжаю лечение", — сказал актер, завкафедрой Щукинского училища.

75 лет Борису Клюеву исполнилось 13 июля. Звезда "Ворониных" отметил, что болезнь не мешает ему заниматься любимым делом: играть в театре и сниматься в кино. Он давно не берет отпусков и выходных, стараясь все свободное время посвящать работе. А еще он любит выращивать на даче розы.

Борис Клюев 45 лет женат на Виктории. Самым тяжелым в его жизни была потеря единственного сына от первого брака. Алексей умер в 24 года от сердечного приступа.