Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пранкер разоблачил попытку скрыть серьёзные нарушения в крымском филиале ЛДПР

, 18:13

Регистрация депутатов от «партии ЖИРИНОВСКОГО» на выборы в Государственный совет Крыма скорей всего не состоится,  - пишут «Аргументы недели-Крым».

Подозрения, что региональное отделение ЛДПР не успеет или сдаст не полный комплект документов на регистрацию депутатов на выборы в Госсовет, подтвердились.

Жириновца Николая ВОЛКОВА - действующего депутата Госсовета Крыма - спровоцировали признать допущенные нарушения в ходе телефонного разговора. Собеседник ВОЛКОВА представился сотрудником юридической службы московского офиса партии. ВОЛКОВ на пранк повелся и сделал чистосердечное признание, что списки на выборы в установленный срок, до 12 июля, не поданы.

В разговоре, выложенном в Интернете, говорится и о других косяках, допущенных крымскими элдэпээровцами.
В ЦИК скандал не комментируют, а источник в близких к избирательной машине кругах рассказал «Аргументам недели - Крым», что ЦИКу категорически запретили выносить эту тему на обсуждение.

Разбирая ситуацию, эксперты, переписываясь в социальных сетях, делают ставки - зарегистрирует ли ЦИК кандидатов от ЛДПР несмотря на допущенные ими фатальные нарушения или сработает в ручном режиме на основании «телефонного права».

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram