Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Всем пишущим журналистам!

Редакция газеты «Аргументы Недели» приглашает к сотрудничеству региональных авторов!

, 15:00

Редакция газеты «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ» приглашает к сотрудничеству региональных авторов! Условия публикации:

 Лучшие новости, очерки, интервью, расследования будут опубликованы на сайте газеты «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ», а некоторые из них выйдут и в периодической печати. За оригинальность и содержание статьи ответственность несёт автор. При использовании в статьях не собственной информации необходимо указывать ссылки на источники.

В случае приёма материала к публикации редакция сообщает об этом автору.

Редакция оставляет за собой право редактировать предоставленные материалы и принимать решение о публикации их в печатном варианте издания «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ».

Общие требования и рекомендации к авторским статьям:

Сначала ознакомьтесь с публикациями на выбранную тему, которые уже есть на нашем сайте или выходили в печатной версии.

Статьи должны быть основаны строго на проверенных фактах, написаны живым языком в разумных объёмах (1000–6000 знаков) и не должны иметь рекламного характера.

Материалы, содержащие необоснованную критику, унижающие честь и достоинство и способные нанести вред репутации, не публикуются.

Статьи принимаются в текстовом виде в формате RTF или DOC (DOCX). Иллюстрации в виде отдельных файлов в формате PNG, JPG, TIF. В тексте необходимо указать подписи к иллюстрациям.

Начало сотрудничества происходит в тестовом режиме с оплатой из расчёта 400 руб. за текст. Гонорары за печатные публикации – по сложившимся расценкам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram