Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Магадане любителям кормить голубей придётся заплатить

В Магадане местные власти решили штрафовать горожан за кормление голубей. Заплатить сердобольным любителям пернатых придётся немалую сумму – от 2,5 до 5 тысяч рублей.

«Мы не против голубей, просто их нужно кормить в определенных для этого местах, проблема в том, что от них много мусора – перья и помет, который мешает горожанам», - объяснили инициативу власти.

Идею ввести штраф за кормление голубей предложил мэр города Юрий Гришан, передаёт Мир24. По его словам, кормление птиц можно приравнять к разбрасыванию мусора на улицах, что административно наказуемо. В Магадане уже появилось несколько табличек, запрещающих подкармливать пернатых. Предполагается, что количество запрещающих знаков будет увеличиваться.