Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Несколько руководителей багажной службы аэропорта "Шереметьево" уволены после прокурорской проверки

, 14:30

Несколько руководителей  багажной службы аэропорта "Шереметьево"  уволены после прокурорской проверки
фото: pixabay.com

Несколько руководителей багажной службы аэропорта "Шереметьево" уволены после прокурорской проверки. В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре (ММТП) сообщили, что ряд руководителей ООО "Шереметьево Хендлинг", занимающегося транспортировкой багажа в воздушной гавани, уволены после прокурорской проверки.

По данным ММТП, уволены начальник службы обработки багажа, начальник службы перронного обслуживания, директор дирекции по обработке багажа, заместитель гендиректора по обработке багажа и обслуживанию пассажиров, гендиректор ООО. По данным СПАРК, гендиректором "Шереметьево Хендлинг" с 3 августа 2018 года был Андрей Никулин, - уточняет РБК.

Транспортная прокуратура сообщила, что в аэропорту "Шереметьево" после проблем с багажом дополнительно наняли 200 человек и привлекли к работе 300 "сотрудников партнерских компаний". Также был организован поэтапный перевод рейсов из терминала D.

Проблемы с выдачей багажа в Шереметьево начались еще в конце мая. В общей сложности правоохранительные органы возбудили 38 дел об административных правонарушениях по статье "оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram