Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Алла Пугачева: такая же «подъездная вокзальная» песня была и в Крыму

, 11:46

Двухдневной давности скандал с выездом машины певицы на железнодорожный перрон в Москве прямо к поезду для крымчан не удивителен,  пишут «Аргументы недели-Крым».

В российском Крыму ПУГАЧЕВА не была ни разу, хотя до этого посещала полуостров регулярно. Свою позицию по случившемуся весной 2014 года она не высказывает и посоветовала коллеге Лайме ВАЙКУЛЕ, раскритиковавшей присоединение, лучше молчать, чем говорить.

Пару дней в интернете обсуждается видео, на котором машина ПУГАЧЕВОЙ заезжает на платформу вокзала и подвозит певицу прямо к вагону. У большинства это вызвало возмущение – люди недовольны такой барской выходкой народной артистки, избегающей встречи с народом.

Но отметим, что такое случается не впервые - уже летом 2012 года была подобная сцена, правда инициаторами «исключительной погрузки» стали тогдашние власти Крыма. С букетом цветов ПУГАЧЕВУ встречал первый заместитель Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым Сергей ДОНИЧ (с октября 2014 по август 2017 - ректор Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского). ПУГАЧЕВА едва попробовала преподнесенный ей тройкой девушек в национальных - русском, украинском и крымскотатарском костюмах – каравай. А вот Максим ГАЛКИН не только приложился к нему несколько раз, но и забрал его в итоге с собой.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.co

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram