Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Краснодарского «людоеда» осудили. Сколько лет дают за каннибализм?

, 15:36

В Краснодаре вынесли приговор «людоеду», чья история всколыхнула весь край. Суд приговорил психопата-убийцу к 12 годам колонии строгого режима, но местные жители уже задумались, а что будет, когда он выйдет и возьмется за старое.

Жуткая история семьи Бакшеевых началась 11 сентября 2017 года. Тогда Дмитрий Бакшеев со своей женой Натальей и новой знакомой пили в заброшенном доме в районе краснодарского авиаучилища. Женщины повздорили, и Бакшеев по требованию жены убил соперницу, а затем жадно расчленил ее тело.

Его задержали после того, как рабочие нашли телефон, на котором хранились жуткие селфи Бакшеева с частями убитой женщины, а на территории училища было найдены останки жертвы. Позже в ходе обыска квартиры в холодильнике убийцы нашли фрагменты человеческого тела в солевом растворе и замороженное мясо.

Каннибала приговорили к 12 годам и двум месяцам в колонии строгого режима, а чуть ранее осудили и его супругу - Наталью Бакшееву, признав её абсолютно вменяемой. Она отправилась за решетку на 10 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram