«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд
Федеральный

Улюкаев в колонии написал стихотворение о грозе

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, приговоренный к восьми годам колонии за взятку, написал новое стихотворение, сообщает Агентство "Москва". Оно посвящено грозе.

Ранее заключенный уже писал стихи, находясь в колонии. Адвокат Улюкаева Дареджан Квеидзе сообщила, что экс-чиновник активно занимается творчеством. По ее словам, Улюкаев усердно пишет книгу.

"Гроза по Тютчеву, гроза,
Затверженная на уроках,
Раскалывает на глазах,
Как жизнь на "до" и "после" срока.
Фарфор небес. Посуду бьем
На электрическое счастье.
Гроза, чреватая дождем,
Распахивает небо настежь:
Его беременность прервать,
Но сохранить озон чудесный,
И окрестить, за пядью пядь,
Всю свежевымытую местность".