Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Телепрограмму Малахова про сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, отменили

Девушкам грозит от 8 до 20 лет лишения свободы

, 08:13

Телепрограмму Малахова про сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца,  отменили
фото: pixabay.com

Выпуск программы телеведущего Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1» о сестрах Хачатурян, обвиняемых в убийстве родного отца, отменен без пояснения причин. 14 июня сестрам Хачатурян было предъявлено обвинение в окончательной редакции.

Девушкам вменяется убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Программы, посвященные сестрам Хачатурян, должны были выйти в эфир 27 июня не только у Малахова, но и на «Первом канале» «На самом деле» (ведущий Дмитрий Шепелев) и на НТВ «Место встречи». Об отмене этих шоу сообщила активистка Дарья Серенко на странице в Facebook, - сообщает «URA.RU».

Активистка Дария Серенко отметила, что племянник Михаила Хачатуряна Арсен, заинтересованный в получении наследства, ходит по всем телепередачам и «продолжает очернять сестер». При этом его «не отменяют». Активистка уверена, что «где-то происходит давление» и «идет война за общественное мнение».

По версии следствия, три сестры убили своего 57-летнего отца летом 2018 года. По признанию девушек, отец постоянно насиловал их как физически, так и морально. Девушкам грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram