Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Эксперты посоветовали, как сделать идеальное фото для сайта знакомств

, 10:27

Эксперты посоветовали, как сделать идеальное фото для сайта знакомств
фото: pixabay.com

Эксперты посоветовали, как сделать идеальное фото для сайта знакомств. Многие мужчины, которые выбирают подругу на сайте знакомства, хотят увидеть ее в полный рост, чтобы сразу оценить фигуру. Но специалисты считают, что лучший вариант фото для сайта знакомств - портрет.

Фотографы из США рассказали, как лучше снять фото. Человек получится на снимке лучше, если усадить его напротив большого окна, чтобы на его лицо падал естественный свет. Желательно снимать, когда солнце начинает садиться. Мягкий рассеянный свет вечером способствует получить хорошие фото.

Фотограф должен стоять как минимум в полторах метрах, чтобы избежать искажения изображения. Позирующий может вытянуть голову, как цыпленок, и тогда лицо будет выглядеть лучше, а улыбка — непринужденнее, - сообщает Лента.ру.
Один из собеседников блога Swipe Life посоветовал чуть-чуть наклонить подбородок вверх или вперед.

Мнения пользователей сети о фото в полный рост разделились. Одни не увидели в нем ничего плохого, другие считают, что такое фото заставляет юзеров судить о человеке только по внешности.

Но если хочется фото в полный рост, необходимо расположить фтокамеру снизу, чтобы казаться стройнее.
Подойдет для сайта знакомств групповое фото. Но при этом лучше надеть яркий аксессуар или яркую одежду, чтобы выделяться среди остальных.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram