Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Челябинск

«Интерсвязь» поможет Озерску обзавестись «умным» освещением

«Интерсвязь» поможет Озерску обзавестись «умным» освещением

Компания «Интерсвязь» смонтирует в Озерске систему «Умного освещения», которая позволит в два раза сократить расходы городского бюджета на уличное освещение за счет оптимизации обслуживания.

Как сообщает пресс-служба компании, в скором времени к системе будет подключено 22 трансформаторных подстанции. Внедрить технологию в оставшиеся 90 планируется в течение двух месяцев. Платформа «Умного города», разработанная специалистами «Интерсвязи», будет включать и выключать светильники на улицах.

             - «Умное» уличное освещение всегда включается вовремя по астрономической формуле. Система даёт возможность дистанционного управления освещением, например, если это необходимо днём, также помогает отслеживать перегоревшие фонари и незаконные подключения»,  - рассказывает представитель компании Олег Плотников.

Система позволяет грамотно планировать обслуживание фонарей, вести учёт электроэнергии с единой платформы, а также включать или выключать свет в случае ремонтных работ с диспетчерского пульта. Озёрск стал первым городом с интеллектуальным освещением от компании «Интерсвязь» в Челябинской области.