Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме призвали отменить штрафы за тонировку стекол автомобилей

Утром в понедельник, 24 июня, стало известно, что в Госдуме депутаты от ЛДПР подготовили законопроект, предполагающий отмену штрафов для владельцев транспортных средств с тонированными стеклами.

Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе главы комитета ГД по труду и соцполитике Ярослава Нилова, который является одним из авторов инициативы, передает ФБА "Экономика сегодня".

Депутаты предлагают признать утратившей силу часть 3.1 статьи 12.5 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), которая подразумевает штраф в размере 500 рублей для владельцев транспортных средств с тонировкой стекол.

Политики подчеркивают, что тонировка во всем мире является распространенной практикой, сообщает РИА "Новости".