Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Подольск: полицейские поймали флориста, который украл пионы для своей девушки

В Подольске сотрудники полиции задержали флориста, который сорвал пионы из палисадника ради своей возлюбленной, как передает пресс-служба областного главка МВД.

Жители обратились в полицию с жалобой, что неизвестный вырывает пионы, которые они высадили у дома по улице Генерала Смирнова. В результате чего, сотрудники ППС задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний уроженец ближнего зарубежья. Об этом пишет сайт "Подмосковье сегодня".

Мужчина в свое оправдание сказал, что ему были нужны цветы, чтобы подарить возлюбленной. По этому факту заведено дело о мелком хулиганстве, отмечает ПолитЭксперт.